Le Bureau Associatif

Le bureau associatif est composé de 5 membres : ils s’occupent de l’administration de l’association, du secrétariat à la trésorerie, en passant par la gestion des projets et les affaires courantes.

Aurélien [noFrag] Saint-Léger
Co-Président
asaintleger@normandygc.fr@Aurelstl
Alexis [MaagikPanda] Minot
Co-Président
aminot@normandygc.fr@AlexisAlcoolite
Sébastien [Saefr] Cabioch
Trésorier / Directeur Technique
scabioch@normandygc.fr@NGC_Saefr
Romain [Roma] Danieli
Secrétaire
rdanieli@normandygc.fr@RoomainDD
Paul [Slycooper] Simon
Secrétaire Adjoint / Partenariats & Communication
psimon@normandygc.fr@p_sim0nhttps://www.linkedin.com/in/psim0n/

Le Staff

L’association dispose aussi, en dehors du bureau, de quelques membres qui s’occupe de la modération, de la gestion de projet ou de fonctions annexes comme le streaming ou des réseaux sociaux.

Rudy [Ratch7t] Simon
Streamer Officiel NGC
Twitchrsimon@normandygc.fr@ratch7t
Andrigue [Gimly] Varlet
Administrateur Discord & Teamspeak
avarlet@normandygc.fr@MrGimly62380